业务热线:
你的当前位置: 首页 > 交易信息 >

河南省胸科医院委托第三方开展基因检测服务项目项目评标结果公示

发布时间:2022-08-12 15:48:23 浏览量: 358发布人:


 

 河南省胸科医院委托第三方开展基因检测服务项目招标项目(招标编号为豫工程20220621001)于2022年08月08日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

河南省胸科医院委托第三方开展基因检测服务项目复议(第1次)项目通过初步评审投标供应商不足三家

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

南京宁创医学检验有限中国有限公司

医疗机构许可证过期。

2

嘉兴雅康博医学检验所有限中国有限公司

法定代表人授权委托书中投标人名称与营业执照不一致

3

福建和瑞医学检验实验室有限中国有限公司

无关联声明不实

4

辽宁康惠生物科技有限中国有限公司

无关联声明不实

5

浙江鼎晶医学检验有限中国有限公司

未提供国家规定的纳税凭据

6

南京实践医学检验有限中国有限公司

财务审计报告不全

7

南京世和医学检验有限中国有限公司

财务审计报告不全

 

三、评标委员会名单

贾梅珍、袁灿宇、张华颖、祁敏现、林新、李庆克、宋先荣  

四、公示时间

2022年08月12日至2022年08月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 

招标人或代理机构:银河体育app

联系人:李女士

   联系电话:0371-65528292

2022年08月12日

 

 

 

上一篇:洛阳市中心医院平板电脑中国有限公司项目废标公告2022-08-12
下一篇:河南省胸科医院主动脉内球囊反搏泵中国有限公司项目流标公告2022-08-12
Copyright 2018-2020 银河体育app 版权所有 | 网站备案号:豫ICP备05008283号-1    
QQ1:3071084695
QQ2:1327096509
QQ3:3433964491
微信公众号
电话1:0371-65528290
电话2:0371-65528296